сколько теплоты выделяется при полном сгорании торфа масса которого равен 2ц (сгорание торфа

q=1,4*10 7 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

Q = 28*10^8

Объяснение:

Q = qm

Q = 1,4*10^7 * 200кг

Q = 28*10^8