Решите пожалуйста 5/8 : 3/4 3 1/9 : 2 11/12 6 : 8:12 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Ответ:

5/8 : 3/4 = 5/9

3 1/9 : 2 11/12 = 1 1/15

6 : 8/12 = 9