Помогите!!!! Какая формула будет у t2 и t1?Формула: Q=cm(t2-t1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

t2 = (Q/cm) +t1

t1 = t2 - (Q/cm)

Отвечает Мукусов Ильнар.

Ответ: Q=c*m*t2-c*m*t1⇒t2=(Q+c*m*t1)/(c*m), t1=(c*m*t2-Q)/(c*m).

Объяснение: