Дам 20балов помогите номер 4 определите количество теплоты выдклившееся при сжигания 20 кг

природного газа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Q=qm

Q=4.4×10⁷Дж/кг × 20кг = 88×10⁷Дж = 880МДж