Срочно Частота колебаний крыльев бабочки равна 60 Гц, а период колебаний крыльев комара равен 4

мс. Определи, какое из насекомых за 1 минуту полета сделает больше взмахов, и на сколько больше.Решите пожалуйста срочно СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.
Бабочка за минуту делает 60*60= 3600 взмахов, а комар 60/ 0,004 = 15000 взмахов
Комар за 1 минуту делает взмахов больше на 15000 – 3600 = 11400 чем бабочка