35 баллов, только помогите Частота колебаний крыльев бабочки равна 60 Гц, а период колебаний

крыльев комара равен 4 мс. Определи, какое из насекомых за 1 минуту полета сделает больше взмахов, и на сколько больше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анастасия.

Ответ: бабочка за минуту делает 60*60=3600 взмахов, а комар 60/0,004=15000. Комар делает больше на 15000-3600=11400 взмахов.

Объяснение: