Частота колебаний крыльев бабочки равна 53 Гц, а период колебаний крыльев комара равен 2 мс.

Определи, какое из насекомых за 1 минуту полёта сделает больше взмахов и на сколько больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.

Ответ:

комар делает 1/0,002=500 взмахов, а бабочка 53.

за минуту комар 500*60=30000 а бабочка 53*60=3180 взмахов разница очевидна 30000-3180=26820

Объяснение: