(5.6-1.3) + (1.2-9.10) помогите вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Agabaev Zhandos.
Правильный ответ будет -3,6
Отвечает Григорьева Яна.

Ответ:

(5,6-1,3)+(1,2-9,10)=-3,6

5,6-1,3=4,3

1,2-9,10=-7,9

4,3+(-7,9)=-3,6