Решение m= 4 кг k=50 н/м найти T=? .СРОЧНО!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

T=2π√(m/k)=2π√(4/50)=4π/√(2*25)=4π/5 * (√2/2)=0,4*π√2 c.