самым быстрым гражданским автомобилем является bugatti chiron 2016 года выпуска. время разгона до

100км/ч составляет всего 2,4 секунды! Определите с каким ускорением разгоняется этот автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

Vнач = 0 km, Vкон = 100 km, t = 2.4 c    |   а - ?

Vкон = Vнач + at

100 = 0 + a*2.4

100 = a*2.4

a = 100/2.4 = 41⅔ км/с^2