За какое время велосипедист, двигающийся со скоростью 5 м/c , проедет 99 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.

Ответ:

5.5 часов

Объяснение:

5 м/c => 5*3.6=18 км/час

t=S/v => t=99/18=5.5 часов