Автомобиль движется со скоростью 40м/с в течении 1 мин какой путь прошёл он за время​


Ответы на вопрос

Отвечает Фащевский Жора.

40 м/с = 2400 м/мин

2400 м/мин * 1 мин = 2400 м - путь.

Отвечает Шония Арина.

Ответ:

1 минута = 60 секунд

S = v * t

S = 40 * 60 = 2400 м = 2.4 км