Стальная проволока удлиняется на 2 мм при действии на неё грузит 320 ньютон найдите коэффициент

жесткости

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Жесткость k=F/x = 320H/0.002м = 160 kN/m