Определите объем, который занимает 2 моль серы​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

Объяснение:

V= n*Vm

V = 2 моль* 22,4 л/моль (постоянная величина) = 44,8 л

Вроде так

Отвечает Мади Медет.

Ответ:

2 × 22,4л = 44,8

Объяснение:

По формуле V=n × V при н.у