Решите задачу пожалуйста по физике срочно дано m1=0.2кгm2=0.4кгL1=0.3мнайти L2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

0.15 м

Объяснение:

M1=M2

m1L1=m2L2

L2=m1L1/m2

L2=0.2×0.3/0.4=0.15 (м)