Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 778 Н? (Принять g=10 м/с2). m= кг


Ответы на вопрос

Отвечает Жебеген Даурен.

Ответ:

F=778н

g=10м/с2

m?

m=F/g=778/10=77,8кг