Яка швидкість стрічки конвеєра, якщо деталь за 10 с пройшла шлях 5 см? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 100

БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Самборский Артем.

Ответ:

Полсантиметра в секунду.

Объяснение:

V=\frac{s}{t} .

V=\frac{5}{10} =0,5(см/с).