Надите частное и остаток при делении разности у-х на 9 если 3232÷х =111-103 и у÷6=97(ост4)


Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3232:х=111-103

3232:х=8

х=3232:8

х=404

у:6=97(ост 4)

у=97*6+4

у=586

586-404=182

182:9=20 ( ост.2)