Масса газакоторый заполняет шар объёмом 6м в кубе, равна 7,5кг. Найдите плотность газа​


Ответы на вопрос

Отвечает Тівоненко Руслан.
M = 7.5 кг V = 6 м^3 p(здесь буква ро) = m/V = 7.5 кг / 6м^3 = 1.25 кг / м^3