Определите число атомных слоёв серебряного покрытия толщиной 15 мкм. Плотность серебра 1,05 • 10^4

кг/м3.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жадрасинов Алпамыс.

Ответ:

5.8*10^4

Объяснение:

15*10^-6*\sqrt[3]{\frac{10500*6.02*10^{23}  }{108*10^-3} } =5.8*10^4


1 0