Опредилити силу под действием которой пружина жесткостью 500 Н/м удлинилась на 15 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Светлана.

Ответ:

дано:. решение:. вычисление:

k=500 H/м F=kx. F=0,15×500=75

х=15 см

F-?