Чему равна масса тела объемом 1500 см кубических изготовлена из бетона​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ:

750000кг если плотгость равна 500кг на см3/кг

Отвечает Пиджакова Лера.

Ответ: плотность бетона равна 1000 кг/м^3=10^6 г/м^3=1 г/см^3 (справочное значение). Масса тела равна 1*1500=1500 грамм=1,5 кг.

Объяснение: