Вычислите давление бетонной плиты имеющий форму прямоугольного параллепипида на опору ,если её

обьем 0.5 м3,а стороны основанмя равны 2 м и 3м

Ответы на вопрос

Отвечает Aitjanov Temirlan.

Ответ:

2*3=6

0,5/6=1/12

p=9,8*1/12*2,3=1127/600~1,8 кПа

Объяснение: