Пж помогите решить с решением!!!!!!Определите массу медного провода длиной 10 м и площадью

поперечного сечения 2 мм². Плотность меди 9 г/куб.см.

Ответы на вопрос

Отвечает Тутов Никита.

Ответ: m=p*V

m=9000*10*2*10^-4=18

Объяснение:2мм=2*10^-4м

9г/см^3=9000кг/м^3