X=2+5t пажалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

x-5t=2

-6t=2

t=-2/6=-1/3

Отвечает Колтырин Михаил.

Ответ:

Объяснение:

не могу дать точный ответ на вопрос.так нет четко поставленнного вопроса,поэтому разжую все что знаю:это  зависимость от времени для проэкции скорости,первая цифра-это х0(начальное положение тела на оси абсцисс(оси х)) далее у нас идет показатель начальной скорости тела которая равна 5м/с.это все что можно о нем рассказать(но это не точно).