Решите пожалуйста:сократите дроби и запишите их в виде десятичных дробей: 12/30 всё​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.
Сокращаем на 3 будет 4/10 и это 0,4 в десятичной дроби
Отвечает Абрамов Влад.

Ответ:

12/30 : 3= 4/10 = 0,4

Объяснение: