На какую высоту сможет подняться камень, брошенный вертикально вверх на Луне со скоростью 20 м/с.

Ускорение свободного падения на Луне равно 1,6 м/с^2 срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

125 метров

Объяснение:

H=\frac{V^{2} }{2*g} } =\frac{20^{2} }{2*1,6} =\frac{400}{3,2} =125