Определить высоту уровня воды водонапорной башни. Если давление создаваемой у её основания равна

220000Па. Плотность равна 1000кг/м3​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

р=220000Па

Найти:

h-?

Решение:

p=pgh

h=p/(pg)=220000/(1000*10)=22м