найти индуктивное сопротивление катушки в цепях переменного тока с периодом колебания 0,5 мкс.

индуктивность катушки 6 мГн

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Т=0.5е-6 с, L=6e-3 Гн, Хл-?

Хл=wL=2πL/T=2*3.14*6e-3/0.5e-6=

=75.36e3 Ом