определите силу упругости возникающую в стальной пружине если деформация пружины 5мм и коэфицент

жесткости 4кH/м

Ответы на вопрос

Отвечает Москалевич Валерия.

Ответ:

25Н

Объяснение:

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

20Н

Объяснение:

Fупр=k*L где к=коэффициент жесткости и L=удлинение тела

4кН*5мм=4000н+0.005м=20Н