при электризации трением с тела А на тело В перешло 30 умноженное на 10 в 11 степени электронов

какой заряд имеет тело А

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.

Ответ:

Объяснение:

q = n·e = 30·10¹¹·(-1,6·10⁻¹⁹) = - 4,8·10⁻⁷ Кл