определите давление танка весом 900н на землю если площадь гусениц равна 1,5м в квадрате. Помогите

пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

р=F/S

F=P=900H S=1,5м²

p=900/1,5=600Па

р=600Па