Пожалуйста !!!!На счетчике показания 002573,125 м3. Средний расход воды в сутки 0,5 м3. Какими

будут показания счетчика за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Заботкина Дарья.

Ответ:

002576.625

Объяснение:

0.5*7=3.5

002573.125+3.5=002576.625

Отвечает Бычков Виталий.

Ответ: через неделю будет 2573,125+7*0,5=2573,125+3,5=2576,625 кубометров.

Объяснение: