Чему равна масса тела,которое под действием силы 15Н а течение 10с приобрело скорость 300 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катюша.

F=ma=mv/t

m=Ft/v

m=15*10/300=0,5 (кг)