Поезд двигался со средней скоростью 40 м/сек. Сколько времени продолжалось путешествие между двумя

городами, если расстояние между ними 624 км? пожалуйста помогите ответ по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Анастасия.

Объяснение:

Дано:

v=40м/с

l=624км=624000м

Найти:

t-?

----------------------------

t=l/v=624000м/40м/с=15600с=260мин