Q1=1200Дж n=30% Q-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Августина.

n=Q1/Q2 => Q2=Q1/n=1200Дж/0,3=4000Дж

Отвечает Алиева Злата.

Q = Q1 * n

Q = 1200Дж * 0,3 = 360Дж