у подожья горы барометр показывает 98 696, а на её вершине всего 90317 па . использую:эти

данные:определите высоту:горы если известно,что при подъеме на каждые 12 м атмосферное давление уменьшается на 133:па

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Маша.

Ответ:

756

Объяснение:

98696-90317=8379.

8379/133 = 63. ( сколько отрезков по 12 м, так скажем)

63*12=756м.