1)-x=-(-24) решите 2)|5/6|-|-7/9| 3)|-63|:|-0,7|


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -x=-(-24); -x=24; x=-24

2) |5/6|-|-7/9|=5/6 -7/9=15/18 -14/18=1/18

3) |-63|÷|-0,7|=63÷0,7=630/7=90