Какое давление оказывает на, цветок стрекоза зная m=2,5 г s=1мм g=10 н/кг помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

Ответ:

m=2,5г=2500кг форм:

s=1мм=10м p=F/s

g=10H/кг F=mg

Объяснение:

F=2500*10=25000

p=25000÷10=2500