Решите плиз!!! дано R=10, I2=4, I=6найти R1, R2, I1, UРЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ

СОЕДИНЕНИЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ *_*​

Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышников Влад.

Ответ:

Объяснение:

I1=I-I2-6-4=2 A

U=I*R=6*10=60 B

R1=U/I1=60/2=30 Ом

R2=U/I2=60/4=15 Ом

==============================