Дано: R = 35 Ом. I=5 А. t= 5 мин. Q-? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Догзилия Виктория.

Ответ:

Объяснение:

q-заряд

Q-реактивная мощность

q=I*t

q=5*300=1500 кЛ