Какая сила тяжести действует на стальную деталь массой 3кг 200г Срочно прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

32H

Объяснение:

Fтяж= m*g

Fтяж=3,2*10=32H

Отвечает Искендеров Эмиль.

Ответ:

F=mg

m=3,2 кг

g=10Н/кг

F=3,2×10=32H

F=32H