Какова площадь поверхности на которую оказывает давление 12 кПа с силой 0,6 кн?


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.

Ответ:дано:

F= 6•10^2 H

P= 12•10^3 Па

найти: S

решение: F=P/S

S=P/F=12•10^3/6•10^=20м^2

Объяснение: