1 задание Ящика весом 1600 Н имеет площадь 0,04м в квадрате какое давление производит ящик на опору


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:40000Па(Паскаль)

Объяснение:

р-давление

Р-вес

S-площадь

р=Р/S

p=1600/0,04=40000Па