Самолет, у которого силя тяги мотора 30кН, летит равномерно со скоростью 900км/ч. Найдите мощность

мотора самолета? Дескрипторы: Правильно обозначьте и запишите данные значения 2 Переведите ед.изм. в международную систему единиц 1 Запишите формулы 1 Вычислите неизвестную 1 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ростов Илья.

Р=А/the

A=FS

P=FS/t

S/t=V

V=900*1000/3600 м/с

P=FV=30000*(900*1000)/3600=ответ сами найдете