Определите объем куска железа, на который при погружении в бензин действует выталкивающая сила 1,5

Н СРОЧНО НУЖНО ПЛИИЗЯЯОО

Ответы на вопрос

Отвечает Шулепова Ксения.

Ответ:

Объяснение:F_{A}=pgV отсюда V=\frac{F_{A} }{pg} =\frac{1.5}{700*10} =0.000214 м3