Задача: Какова скорость света в веществе? Если скорость света в воздухе 3*10^8м/с дано: n-2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

Объяснение:

V = c / n

V = 3·10⁸ / 2,4 = 1,25·10⁸ м/с