Перевести в Си: 7,2 км/ч 2 пуда 3 вершка


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

1). 7,2 км/ч = 7,2 : 3,6 (м/с) = 2 (м/с)

2). 2 пуда = 2 · 16,38 (кг) = 32,76 (кг)

3). 3 вершка = 3 · 4,445 (см) = 13,335 (см) ≈ 0,13 (м)

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

лалалалпллплплалалалп

Объяснение:

Потому,что алалалалалалалала