Дано: v=50л m=0,5г t=20 Найти: p-? Cистема СИ: О,5г = 0,005кг 50л=0,05 Куб.м t=20 + 273= 293 K

(кельвина) Решение: ?????????

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

p = m/V = 0,005/0,05 = 0,1 кг/м3

Ответ: 0,1 кг/м3