электровоз двигаясь со скоростью 90 км/ч развивает силу тяги 3 кН Какова мощность двигателя

электровоза​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

90 км/ч= 90000/3600=25 м/с

N= F*V=3000*25=75000 = 75 кв

Объяснение: